Geschäftsstelle

Adresse

GEWOBAG
Langgrütstrasse 140
8047 Zürich
Tel. 044 406 82 20
Fax 044 406 82 21
verwaltung@gewobag.ch

Schalteröffnungszeiten

Montag bis Freitag 9.30 - 11.30 Uhr
Dienstag 13.30 - 15.30 Uhr
Oder nach telefonischer Vereinbarung.

Empfang/Sekretariat

Marianna Ehrat
Tel. 044 406 82 20
ehrat@gewobag.ch

Geschäftsleitung

Lorenz Meng

Geschäftsleiter

Tel. 044 406 82 32
meng@gewobag.ch

Daniel Muff

Stv. Geschäftsleiter

Tel. 044 406 82 33
muff@gewobag.ch

Empfang / Sekretariat

Marianna Ehrat

Empfang/Sekretariat

Tel. 044 406 82 20
ehrat@gewobag.ch

no-img

Nadia Bascio

Empfang/Sekretariat

Tel. 044 406 82 20
bascio@gewobag.ch

Bewirtschaftung / Vermietung

Maurizio Fiera

Leiter Immobilienbewirtschaftung

Tel. 044 406 82 34
fiera@gewobag.ch

Brigitte Giorgianni

Leiterin Vermietung

Tel. 044 406 82 25
giorgianni@gewobag.ch

Annemarie Ledermann

Vermietung

Tel. 044 406 82 24
ledermann@gewobag.ch

no-img

Sandra Otto

Vermietung

Tel. 044 406 82 22
otto@gewobag.ch

Simone Scarcia

Vermietung

Tel. 044 406 82 39
scarcia@gewobag.ch

Olivier Gozzer

Sanierungen/Bauprojekte
Vermietung

Tel. 044 406 82 31
gozzer@gewobag.ch

no-img

Emma Jennings

Lernende KV


jennings@gewobag.ch

Buchhaltung

no-img

Roberto Hausegger

Leiter Buchhaltung

Tel. 044 406 82 27
hausegger@gewobag.ch

Erika Steiner

Buchhaltung

Tel. 044 406 82 26
erika.steiner@gewobag.ch

Marianne Bruggisser

Buchhaltung

Tel. 044 406 82 28
bruggisser@gewobag.ch

Dienste

Norbert Wüthrich

Leiter Malerbetrieb

Tel. 044 400 28 46
wuethrich@gewobag.ch

no-img

Ana Schlatter

Leiterin Reinigung

Tel. 043 931 75 27
schlatter@gewobag.ch

no-img

Kilian Henggeler

Leiter Umgebung

Quartierbeck

no-img

Leo Peterhans

Gesamtleiter Gastronomie

Joëlle Grimaldi

Leiterin Gastronomie
Bäckerei Café Fellenberg

no-img

Esengül Gez

Leiterin Gastronomie
Bäckerei Café Frankental

no-img

Ana Mrgan

Leiterin Gastronomie
Bäckerei Café Mattenhof

no-img

Roger Planzer

Leiter Produktion Bäckerei

no-img

Julia Giger

Leiterin Produktion Konditorei