Geschäftsstelle

Adresse

GEWOBAG
Langgrütstrasse 140
8047 Zürich
Tel. 044 406 82 20
Fax 044 406 82 21
verwaltung@gewobag.ch

Schalteröffnungszeiten

Der Schalter in der Verwaltung bleibt
auf Grund der aktuellen Situation bis
auf weiteres geschlossen.
Termine können nach telefonischer
Vereinbarung wahrgenommen werden.

Empfang/Sekretariat

Nadia Bascio / Sandra Otto
Tel. 044 406 82 20

verwaltung@gewobag.ch

Geschäftsleitung

Daniel Muff

Geschäftsleiter


Tel. 044 406 82 33
muff@gewobag.ch

Roberto Hausegger

Leiter Buchhaltung /
Stv. Geschäftsleiter

Tel. 044 406 82 27
hausegger@gewobag.ch

Maurizio Fiera

Leiter Immobilienbewirtschaftung


Tel. 044 406 82 34
fiera@gewobag.ch

Peter Meili

Leiter Bau u. Unterhalt

Tel. 044 406 82 32
meili@gewobag.ch

Empfang / Sekretariat

Nadia Bascio

Empfang/Sekretariat

Tel. 044 406 82 20
verwaltung@gewobag.ch

Sandra Otto

Empfang/Sekretariat

Tel. 044 406 82 20
verwaltung@gewobag.ch

Bewirtschaftung / Vermietung

Maurizio Fiera

Leiter Immobilienbewirtschaftung

Tel. 044 406 82 34
fiera@gewobag.ch

Brigitte Giorgianni

Leiterin Vermietung

Tel. 044 406 82 25
giorgianni@gewobag.ch

Annemarie Ledermann

Vermietung


Tel. 044 406 82 24
ledermann@gewobag.ch

no-img

Sandra Otto

Vermietung


Tel. 044 406 82 22
otto@gewobag.ch

Olivier Gozzer

Sanierungen/Bauprojekte
Vermietung

Tel. 044 406 82 31
gozzer@gewobag.ch

Christopher Plüss

Vermietung

Tel. 044 406 82 39
pluess@gewobag.ch

Giuliana Frei

Lernende KV


frei@gewobag.ch

Buchhaltung

Roberto Hausegger

Leiter Buchhaltung /
Stv. Geschäftsleiter

Tel. 044 406 82 27
hausegger@gewobag.ch

Erika Steiner

Buchhaltung


Tel. 044 406 82 26
erika.steiner@gewobag.ch

Marianne Bruggisser

Buchhaltung


Tel. 044 406 82 28
bruggisser@gewobag.ch

Bau und Unterhalt

Peter Meili

Leiter Bau u. Unterhalt


Tel. 044 406 82 32
meili@gewobag.ch

Olivier Gozzer

Sanierungen/Bauprojekte
Vermietung

Tel. 044 406 82 31
gozzer@gewobag.ch

Dienste

Sabina Berisha

Leiterin Malerbetrieb

Tel. 044 400 28 46
berisha@gewobag.ch

no-img

Ana Schlatter

Leiterin Reinigung

Tel. 043 931 75 27
schlatter@gewobag.ch

Lucas Bernhardsgrütter

Leiter Umgebung

Tel. 043 931 75 26
bernhardsgruetter@gewobag.ch